The Dynasty Baseball Extreme
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по правилам

+4
Palerola
psycroptic
chepa
bigaristotel
Участников: 8

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Пт Фев 27, 2015 1:28 pm

я где то в ближайшую неделю напишу все
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Пт Апр 03, 2015 3:40 pm

предлагаю по 16тилеткам, которых 2го июля подписывают, давать одноразовый бонус, который под кепку идет в тот год и отправлять в миноры без контракта. вроде бы приближенно к реалу будет.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор fidalgo Ср Окт 21, 2015 1:59 pm

Решил написать такое предложение по поводу правил лиги и будет касаться оно ограничения клеймов майнорлигеров посреди сезона в качестве фри эджентов.
Вступление.
На начало первого сезона каких-либо мер за или против отдельно не принималось. И никак не ограничивалось, что привело к активному юзанию(в том числе и мной) большого количества игроков майнор-систем клубов МЛБ, не задрафтованных ранее. Так как брались игроки ценные и годные, скажем, для драфта, то комиссионером в скайпе в чате лиги было озвучено решение полностью ограничить данные действие ГМов на последующие сезоны, что в свою очередь вылилось в некого рода протест со стороны отдельных ГМ.
Что предлагаю
- ограничить количество майноров, дабы не "дразнить" их наличием как таковым путем увеличения
а) раундов драфта. С этого или со следующего сезона. При этом количество раундов,        которыми можно оперировать во время обменов оставить тоже, но отдавший какой-то из этих раундов, кроме того, что отдал, не имел бы право выбирать, скажем, в четвертом. Увеличить кол-во можно до тех пор, пока будет потребность ГМа в заполнении майнор ростера и в необходимых ему объемах.(Как пример, можно привести ростер Доджерс - 6 свободных слотов для майноров плюс Сигер и Энджелс, где 5 слотов и других. Вполне может быть, что ГМу необходимо поменять некоторых игроков, ввиду болезни, лишения места работы, - релизнули,  - а также неопределенности относительно его возможных успехов в будущем для создания конкурентоспособной майнор системы (конечно, количество таких майноров вполне вероятно необходимо ограничить).
б) увеличить кол-во минимального заполнения майнор-слотов с 10 до 20-25. Это касается Янкис и Филлис. Это не только уменьшит количество свободных майноров, но и создаст вполне необходимые условия для внутренних резервов данной команды в будущем, как то: уменьшение селери кепа, вариативность в трейдах и другое. Я не прошу заставлять зубрить рейты проспектов - если будет комиссионером одобрен данный пункт, то готов выложить свой вотч-лист(здесь или лично каждому), в котором наберется около 40 майноров, которые в определенной степени имеют вес и которые не были задрафтованы по ходу этого сезона. Я не берусь говорить, что хорошо знаю майноров, но уверен, что мой вотч-лист на три четверти минимум совпадет с вотч-листами других ГМов.
- не ограничивать количество майноров для клеймов. Немного, 1 или 2, считаю, что будет достаточно для азартного ГМа, как некий приз за каждодневный просмотр статы майноров. Однако если ему хочется больше, то включить систему штрафов(к примеру, 3-5М минус из кепки до конца года или даже до конца подписного периода за каждого майнора, если ему этот майнор будет действительно так необходим; разумеется речь идет только о тех, кто подписался до начала сезона).
Спасибо за внимание.
fidalgo
fidalgo

Сообщения : 910
Дата регистрации : 2014-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор samuist Вт Ноя 17, 2015 10:01 pm

А миноры без команды, но уже дебютировавшие в MLB пойдут как ФА или их можно пикнуть на драфте?
samuist
samuist

Сообщения : 595
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Ср Ноя 18, 2015 10:31 pm

Те, кто не превысил лимиты для миноров - миноры
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Михалыч Пн Янв 04, 2016 6:05 am

Обратил внимание, что на движке некоторые команды скидывают игроков в пул. Можно скидывать любых игроков или только свободных агентов?
Можно ведь не предоставлять никому из свободных агентов home-town discount?

Михалыч

Сообщения : 460
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Чт Янв 07, 2016 10:00 pm

Михалыч пишет:Обратил внимание, что на движке некоторые команды скидывают игроков в пул. Можно скидывать любых игроков или только свободных агентов?
Можно ведь не предоставлять никому из свободных агентов home-town discount?

Это я скидывал тем, кто выбрал себе ХТД. Да, можно не использовать дискаунт вообще. И да, дропы открыты (процедура стандартная)
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 6 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Михалыч Пт Янв 08, 2016 11:05 am

bigaristotel пишет:
Это я скидывал тем, кто выбрал себе ХТД. Да, можно не использовать дискаунт вообще. И да, дропы открыты (процедура стандартная)

Спасибо. Скинь всех моих FA в пул, пожалуйста.

Михалыч

Сообщения : 460
Дата регистрации : 2014-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения