The Dynasty Baseball Extreme
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по правилам

+4
Palerola
psycroptic
chepa
bigaristotel
Участников: 8

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:49 pm

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
bigaristotel пишет:Ну этом идея лиги, чтобы была хоть какая то привязка к франчайзу. Многие люди хотят играть именно под названием какого то франчайза и иметь в ростере игроков с него.
Это существенно поднимает интерес к игре.
В чём проблема оставить названия, а кто хочет, пусть себе набирает игроков на драфте/аукционе? Зато кто не хочет, того не будут вынуждать делать то, что ему нафиг не нужно, и не будут создавать искусственный дисбаланс? Где-то нет даже 6 достойных игроков для старта, а где-то 6 монстров наберётся. Зачем это?
можно задать интимный вопрос, профессор вы когда-нить в кепки играли? иметь 6 монстров-это мягко говоря непозволительная роскошь! 3-4 ещё куда не шло, но больше это мрак. ты ж сам говорил про дешёвых и сердитых? или они только для себя любимого?
Монстры разные бывают, это "общее" понятие. Есть монстры-проспекты, есть монстры-новички и т.д. А если и взять, например, Вашиков и связку Харпер-Страсбург-Рендон, то я их возьму, сколько бы они зп не получали. И ты возьмёшь. А у Падрес ищи-свищи четверых игроков.
во-первых, у вашиков есть хозяин и он может просто не отдать, а во-вторых, как всегда самое главное - ценник. думается каждый из озвученной тройки в районе 15, что вкупе 45, а бюджет пока 120-утопия.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:51 pm

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:
chepa пишет:добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю  в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
а я себе представляю такую картину: торгует наварра богартса за 4,5 ляма, всё идет карошо, но на последней секунде появляется просвет и уводит его за 6. и пока наварра протирает глаза, клянет просвета на чём мать стояла уходит минута и следующий игрок уходит из рук. так может статься, что за всю сессию никого и сторгуешь!!!
Сразу видно, что ты даже понятия не имеешь, как проводятся аукционы Smile Если ставка сделана на флажке, добавляется ещё 5 (10, 15, по выбору) секунд, и запросто можно делать ещё ставки.
и главный вопрос, без положительноо ответа на который вся дисскусия теряет смысл, фантракс позволяет проводить аукцион?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:53 pm

prosvet-75 пишет:
во-первых, у вашиков есть хозяин и он может просто не отдать, а во-вторых, как всегда самое главное - ценник. думается каждый из озвученной тройки в районе 15, что вкупе 45, а бюджет пока 120-утопия.
Если бы я управлял Вашингтоном (об этом я и говорил, ты опять не читаешь того, что тебе пишут), мне было бы насрать на ценник суперстаров, я бы набирал суперстаров. Если найдётся тот, кто выкинет суперзвезду из-за большой зарплаты - хех, это будет смешно Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:55 pm

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
prosvet-75 пишет:
chepa пишет:добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю  в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
а я себе представляю такую картину: торгует наварра богартса за 4,5 ляма, всё идет карошо, но на последней секунде появляется просвет и уводит его за 6. и пока наварра протирает глаза, клянет просвета на чём мать стояла уходит минута и следующий игрок уходит из рук. так может статься, что за всю сессию никого и сторгуешь!!!
Сразу видно, что ты даже понятия не имеешь, как проводятся аукционы Smile Если ставка сделана на флажке, добавляется ещё 5 (10, 15, по выбору) секунд, и запросто можно делать ещё ставки.
и главный вопрос, без положительноо ответа на который вся дисскусия теряет смысл, фантракс позволяет проводить аукцион?
А зачем проводить аукцион именно на Фантраксе, если можно всё сделать так, как удобнее, а потом ручками вбить игроков и зарплаты на движок Фантракса?
Но вообще уверен, что позволяет, лишь, наверное, для платных лиг. Хотя вопрос не изучал по причине написанного выше, и по причине того, что свою лигу делать буду на CBS.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 1:02 pm

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:
во-первых, у вашиков есть хозяин и он может просто не отдать, а во-вторых, как всегда самое главное - ценник. думается каждый из озвученной тройки в районе 15, что вкупе 45, а бюджет пока 120-утопия.
Если бы я управлял Вашингтоном (об этом я и говорил, ты опять не читаешь того, что тебе пишут), мне было бы насрать на ценник суперстаров, я бы набирал суперстаров. Если найдётся тот, кто выкинет суперзвезду из-за большой зарплаты - хех, это будет смешно Smile
ты это скажи доджерс: кершов, пуиг+гренка за полташку выйдут, клозер дженсена за 8 вроде надо брать, а вроде и некуда. 3-я или 4-я монстрами лигу не выиграть. получил монстр травму и забыть про сезон?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 1:05 pm

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
prosvet-75 пишет:
во-первых, у вашиков есть хозяин и он может просто не отдать, а во-вторых, как всегда самое главное - ценник. думается каждый из озвученной тройки в районе 15, что вкупе 45, а бюджет пока 120-утопия.
Если бы я управлял Вашингтоном (об этом я и говорил, ты опять не читаешь того, что тебе пишут), мне было бы насрать на ценник суперстаров, я бы набирал суперстаров. Если найдётся тот, кто выкинет суперзвезду из-за большой зарплаты - хех, это будет смешно Smile
ты это скажи доджерс: кершов, пуиг+гренка за полташку выйдут, клозер дженсена за 8 вроде надо брать, а вроде и некуда. 3-я или 4-я монстрами лигу не выиграть. получил монстр травму и забыть про сезон?
Пффф, даже отвечать неохота. Ну пусть не берут, лично я только рад буду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 1:05 pm

и ты забыл, что ещё 4 команды пока свободны, там есть несколько неплхих парней. да к тому же, выбрав монстров, наверняка будешь выбирать однимиз последних.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 1:10 pm

жалко, что бостон всех своих лестеров, *нецензурная брань* обменял. было бы интересно посмотретъ кого бы наварра навыбирал. очень интересно, сейчас то и вариантов мало.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Вт Авг 12, 2014 1:35 pm

Дискусия плавно перешла в выяснение отношений.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 1:48 pm

chepa пишет:Дискусия плавно перешла в выяснение отношений.
да нет никаких возражений! просто у товарища всё просто и тупо. будем посмотреть как он это претворит в жизнь. вон в аоле тефтел каким-то чудом собрал практически алл-стар, но пока выиграл всего лишь 1 раз за 4 сезона.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 5:42 pm

prosvet-75 пишет:жалко, что бостон всех своих лестеров, *нецензурная брань* обменял. было бы интересно посмотретъ кого бы наварра навыбирал. очень интересно, сейчас то и вариантов мало.
Ну что же там интересного - я уже несколько раз повторил, что в начальной стадии взял бы всех крутых, которые бы были. У Бостона из обменянных это был бы только Лестер, правда, Лэки не брал бы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 5:43 pm

prosvet-75 пишет:
chepa пишет:Дискусия плавно перешла в выяснение отношений.
да нет никаких возражений! просто у товарища всё просто и тупо. будем посмотреть как он это претворит в жизнь. вон в аоле тефтел каким-то чудом собрал практически алл-стар, но пока выиграл всего лишь 1 раз за 4 сезона.
Это потому, что АОЛ, та лига, где мы играем вместе, и эта лига тоже - рэндомные ежедневные лиги, да ещё и с плей-офф. Лично я рото делать буду, там очень крутой ростер на 99% выиграет сезон.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Авг 14, 2014 8:54 am

не нашёл в правилах ничего о плей-офф! и давайте просто упраздним TB - а сингл=1,25; дабл=2,5 и т.д.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Чт Авг 14, 2014 2:47 pm

если кто то согласен заново внести всю статистику по всем командам - упраздним.

никого не смущает, что ТБ зарабатываются еще послу уоков, хит бай питчей, филдерс чойсов и тд. ?
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Авг 14, 2014 4:13 pm

bigaristotel пишет:если кто то согласен заново внести всю статистику по всем командам - упраздним.

никого не смущает, что ТБ зарабатываются еще послу уоков, хит бай питчей, филдерс чойсов и тд. ?
тб вроде только на хитах основан. по крайней мере в миноре точно. ты стастистику разве не в экселе делаешь? так же удобней.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Чт Авг 14, 2014 4:25 pm

в экселе делаю.

да, чего то я тупанул. только хиты учитываются в подсчете.

если вам так не нравится, то уберу уже
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Palerola Пт Авг 15, 2014 6:22 am

И что тогда изменится? ничего же, зачем человеку лишнюю работу подкидывать?)
Palerola
Palerola

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2014-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Пн Янв 12, 2015 3:33 pm

а такой еще вопрос. если международный фа будет отправлятся в миноры в реале, то как они у нас будут присоеденятся к командам? подпись на фа и содержание в основных ростерах или их можно будет оставлять у себя в минорных ростерах пока не пробъют лимиты?
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Ср Янв 14, 2015 10:49 am

chepa пишет:а такой еще вопрос. если международный фа будет отправлятся в миноры в реале, то как они у нас будут присоеденятся к командам? подпись на фа и содержание в основных ростерах или их можно будет оставлять у себя в минорных ростерах пока не пробъют лимиты?
а какая разница, если у него будет не минорная з/п?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Ср Янв 14, 2015 11:00 am

будет занимать слот или не будет. больше нет разницы.
ну влад уже ответил в чате, что пока 150 на бите или 50 инингов не пробъет, то можно отправлять в минор.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Янв 15, 2015 10:55 am

chepa пишет:будет занимать слот или не будет. больше нет разницы.
ну влад уже ответил в чате, что пока 150 на бите или 50 инингов не пробъет, то можно отправлять в минор.
да нет, тут как раз и есть разница! допустим подписал томаса 5/60 с начальной з/п в 10 лямов. а з/п миноров в платёжку как раз и не входит. получается, что томас с десяткой обязательно должен быть в платёжке, вне зависимости его местонахождения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Чт Янв 15, 2015 11:03 am

зп миноров входит в платежку. просто у большенства она 0. если ты поднимишь минора в основной состав у него сразу зп станет 0,5, а потом если назад опустишь, то зп так и останется под кепкой. я этот момент у влада уточнял.
написав что "больше нет разницы" я отвечал на твой вопрос "а какая разница, если у него будет не минорная з/п?".
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Чт Янв 15, 2015 11:29 am

в разделе про арбитраж это есть. эта зп будет считаться против кепки
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Serhey007 Пт Фев 27, 2015 12:56 pm

до старта сезона разрешаеться набирать из свободных игроков сколько позволяет бюджет, при этом превышая количество игроков в команде или нет?

Serhey007

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 5 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Serhey007 Пт Фев 27, 2015 12:57 pm

и еще, вейвер будет открытый(все всем видно) или закрытый?

Serhey007

Сообщения : 313
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения