The Dynasty Baseball Extreme
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по правилам

+4
Palerola
psycroptic
chepa
bigaristotel
Участников: 8

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор psycroptic Чт Июл 10, 2014 9:24 pm

А что в этом плохого? Дальше рынок все устаканит, кто захочет, тот может переплатить дну и сидеть с ним потом

psycroptic

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Чт Июл 10, 2014 11:01 pm

я прорабатываю сейчас систему, которая будет привязана к фентази очкам. все должно быть нормально. мы пока не играем еще, так что правила еще можно и нужно дорабатывать
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2014 10:08 am

chepa пишет:последние 10 морд почти у всех будут на минимальных контрактах. это 5 лямов на всех. еще 25 лямов останется чтоб разогнатся.
наивный взгляд! стлько минималов не найти!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2014 10:19 am

предлагаю - изначально смотреть сколько игрок сыграл сезонов и отсюда выводить зарплату. к примеру, в хьюстоне есть спрингер, в следующем сезоне признать го зарплату не по оценке статистики, а как игрока игрющего 2-й сезон. также со многими другими.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Пт Июл 11, 2014 11:43 am

да, это будет учитываться
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Пт Июл 11, 2014 2:26 pm

все. внес окончательную форму по изначальным контрактам. имхо неплохо придумал Cool

потолок зарплат подкорректируется. когда посчитаю все зарплаты, то возьму среднее значение для топ 15 команд.

Пока делаю базу данных для команд по сезонам 2011-2013. сезон 2014 посчитаю в первую неделю сентября
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2014 4:08 pm

а ведь в сезоне не 160, а 162 матча.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Пт Июл 11, 2014 4:11 pm

162 игры почти никогда никто не играет.
вообще все продвинутые статы приводятся к 150 матчам почти всегда, но я тут уже 160 взял.

еще внес кое какие изменения по категориям: те, кто провели по одному сезону в лиге получат по 1М зп. кто будет проводить третий сезон - будет в общей группе считаться.

также внес поправки по арбитражу
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Сб Июл 12, 2014 7:16 am

у нас в системе скоринга Total Bases (TB) 0.25 для чего? нигде с таким не играл. может он и не надо, и в статистике практически никак не применяется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Сб Июл 12, 2014 11:10 am

это для того, чтобы уравнять хиттеров и питчеров.
по скорингу АОЛ в топ 20 по очкам 13 питчеров.
по этому скорингу 8 питчеров.
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вс Июл 13, 2014 10:59 am

по-моему, необходимо нижний и верхний предел в зарплатах сдвигать, и разбежку делать меньшим интервалом. посчитал стоимость пакета киперов из фримн, симмонс, техеран, майнор, эрвин сантана и кимбрел. на круг получилось 48 лямов!!! а ведь у меня нет суперзвёзд. надо либо верхний потолок зарплат оценивать в 15-16 млн(нижний в 0,5), либо кепку увеличивать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Вс Июл 13, 2014 11:17 am

я же написал, что кепка будет другая!

первое сообщение на этой странице
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Июл 15, 2014 10:00 am

тода всё гуд! что по алл-стар. предлагаю сделать как в реале, лига победившая в игре будет иметь преимущество своего поля.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Июл 15, 2014 10:04 am

и для того, чтобы у нас команды реально боролись каждый сезон и не сливали матчи пачками, вести поощрение/миносование в зависимости от занятого места, к примеру вышел в по получил + 2 ляма на следующий сезон; занял последнее место - получил -5. но только исключительно на следующий сезон.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Вт Июл 15, 2014 10:18 am

это только будет усиливать сильных и ослаблять слабых. даже если на 1 сезон. лучше просто выгонять тех, кто будет сливать, если есть желание боротся со сливами. в лиге на 30 команд тех, кто систематично не выставляет сильнейших игроков будет видно невооруженным взглядом
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Июл 15, 2014 1:57 pm

напомни, сколько ты играешь в лаптовую фэнтези? мы с тобой в аол играем? у тебя какой-то утопический взгляд! во-первых, никаких 30 менеджеров не будет. максимум 24, что для построения дивизионовочень хорош. во-вторых, если кого-то начать выгонять-с кем в итоге останешься? в оале играем в 20 персонажей уже несколько лет, и что-то не видно особой очереди! ну и наконец в третьих, ничего это сильного не усиливает! чемпион будет выибрать последним, а это априори можно забыть о приличном проспекте(не говоря уже про звёздного). на 1 год ты никого серьёзного не подпишешь, а вот слиться и получить топ-проспект и тебе за это ничего не будет-найдутся многие!!! да я сам в конце мая, если окажусь в подвале таблице, даже не буду задумываться-сольюсь и всего делов! а вот если будет грозить минус, т задумаюсь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Вт Июл 15, 2014 2:50 pm

в аоле я милка. и опыта в лапте у меня совсем мало.
но я в футбольную династию играю. и договорится всем, что вот не сливаем это не есть хорошо не такая уж и проблема. если все договорились, а одному кому-то пофиг, комыш говорит ему "мы тут не сливаем", а ему положить на это, то лучше с ним вообще не играть, он и в остальном будет на все ложить, задерживать всех на драфте и тд.
если кто-то сливает в лиге в которой это в порядке вещей, то тут ничего плохого не вижу.
но в любом случае лига в которой не сливают лучше лиги в которой сливают. можно последнему месту мудей давать)). Но лишние деньги в бютжете всегда найдут применение на усиление над соперниками, даже получить фин преймущество на подписание пары ветеранов по завышеной немного цене на годик, только потому что у тебя есть эти лишние пару миллионов.

ПС. добавлю в конце ИМХО, так как не претендую на абсолютное знание, просто выражаю свое мнение.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Ср Июл 16, 2014 3:39 pm

Сливы будут наказываться. Над этим еще подумаем, чтобы был правильный механизм, который бы не искривлял положение дел.
Я думаю, что просто будем штрафовать драфт пиками, если будет выявлено, что ГМ преднамеренно сливал. Тогда сам слив будет бессмысленным
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Июл 17, 2014 9:06 am

chepa пишет:в аоле я милка. и опыта в лапте у меня совсем мало.
но я в футбольную династию играю. и договорится всем, что вот не сливаем это не есть хорошо не такая уж и проблема. если все договорились, а одному кому-то пофиг, комыш говорит ему "мы тут не сливаем", а ему положить на это, то лучше с ним вообще не играть, он и в остальном будет на все ложить, задерживать всех на драфте и тд.
если кто-то сливает в лиге в которой это в порядке вещей, то тут ничего плохого не вижу.
но в любом случае лига в которой не сливают лучше лиги в которой сливают. можно последнему месту мудей давать)). Но лишние деньги в бютжете всегда найдут применение на усиление над соперниками, даже получить фин преймущество на подписание пары ветеранов по завышеной немного цене на годик, только потому что у тебя есть эти лишние пару миллионов.

ПС. добавлю в конце ИМХО, так как не претендую на абсолютное знание, просто выражаю свое мнение.
ты в аоле майор что ле? тогда тебе тут трудноватенько придётся! тут, чтобы претендовать на что-то серьёзное без проспектов ну никак не обойтись(если оставят прежний потолок). тут ты даже тот милуоки не осилишь!!!!
еопять вы собираетесь что-то ограничивать, это не наш метод! ведь всё же давно придумано и надо только взять переложить их опыт на наш турнир. в англии в ногомяч отчисления командамзависят исключительно от занятого места, и это никого не оскорбляет. сливаться же можно по-разному, либо просто выставлять не сильнейших(да ещё не факт, что это будет слив матча), либо обменять всех звёзд на проспектов. вариантов много и явных доказательств не существует.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Июл 17, 2014 9:09 am

к примеру, солью сезон и буду заранее знать, чт в следующем я буду располагать условными 115. а при выигрыше 125 - и кого серьёзного на 1 сезон за 5 лямов можно подписать? это цена крепкого стартёра, не более!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Чт Июл 17, 2014 9:22 am

ты в аоле майор что ле?
не. я вместо него.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Чт Июл 17, 2014 9:52 am

chepa пишет:
ты в аоле майор что ле?
не. я вместо него.
а это ты мне говорил, что из моей атланты брать нечего? ведь у самого команда без будущего! хотя и зачем оно, если кейси обещал в 15-м глобальные катаклизмы в америке, и потерю почти половины территории. зачем перспектива нужна, да?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Чт Июл 17, 2014 1:05 pm

не. не я. ладно прекращаем флудить)
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Palerola Пн Июл 21, 2014 2:58 pm

Вопрос: на какую дату будут заморожены составы? и когда предполагается начать драфт первый?
Palerola
Palerola

Сообщения : 498
Дата регистрации : 2014-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 2 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Вт Июл 22, 2014 10:40 am

драфт первый с начала октября где то будет. может со средины октября.

по дате заморозки составов я пока думаю как лучше сделать. все обязательно напишу тут на форуме
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения