The Dynasty Baseball Extreme
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по правилам

+4
Palerola
psycroptic
chepa
bigaristotel
Участников: 8

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:35 am

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:ну не всё так просто! зафеерит  тебя проспект, 1-й год 0,5; 2-й -1 лям, а далее-то з/п значительно верх пойдёт. поланко например, не шибко и феерит, но на 15 лямов подай, то бишь 3-й год уже будет 7,5 и т.д. давай дождёмся 1 сентября - увидим цифры.
Жесть. Опять полный игнор принципов с переходм на частное. Причём в ответ на пост, где я специально заострил внимание именно на принципе.
каких принципов? по мне это жизненно! вон тампа меняет каждый раз туза из-за хорошей жизни? хочешь жить-умей вертеться

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:36 am

prosvet-75 пишет:вот я считал такой вариант: техеран, вуд, эрвин сантана, кимбрел, фримен и симмонс, всё удовольствие вышло в районе 42-44 млн. ты не поленись, посчитай примерно свою 6-ку.
Да меня не ипут конкретные игроки, неужели тебе этого не понять? Важен ПРИНЦИП! Если Поланко стоит вроде бы дорого, хотя не феерит, значит, тот, кто феерит, будет стоить в разы дороже, нет? Какая мне разница, какие цифры конкретно у моих игроков, если для меня что 3 ляма, что 10 - пустые цифры без сравнения?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:36 am

prosvet-75 пишет:каких принципов?
Ясно. Чукча не читатель.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:41 am

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:вот я считал такой вариант: техеран, вуд, эрвин сантана, кимбрел, фримен и симмонс, всё удовольствие вышло в районе 42-44 млн. ты не поленись, посчитай примерно свою 6-ку.
Да меня не ипут конкретные игроки, неужели тебе этого не понять? Важен ПРИНЦИП! Если Поланко стоит вроде бы дорого, хотя не феерит, значит, тот, кто феерит, будет стоить в разы дороже, нет? Какая мне разница, какие цифры конкретно у моих игроков, если для меня что 3 ляма, что 10 - пустые цифры без сравнения?
я что-то недопонял, а арбитраж в реале в отрыве от качества игры перца? то-то прайсу прогнозируют арбитраж на 20 лямов, по твоему эта цифра не отражает его эйсоства?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:46 am

я кажется понял откуда ноги раустут твоей наивности-ты видимо считаешь, что у тебя будет молодёжь. но тут нас не 16 команд, а 26(правда не все будут хватать звёзд), и конкуренция значительно выше. ты может думаешь, что так легко забрать у того же аристотеля брайянта? ню-ню, флаг тебе в руки. я пока слышу лишь я соберу династию, на основании чего пока не вижу совсем!(без обид)


Последний раз редактировалось: prosvet-75 (Вт Авг 12, 2014 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:46 am

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
prosvet-75 пишет:вот я считал такой вариант: техеран, вуд, эрвин сантана, кимбрел, фримен и симмонс, всё удовольствие вышло в районе 42-44 млн. ты не поленись, посчитай примерно свою 6-ку.
Да меня не ипут конкретные игроки, неужели тебе этого не понять? Важен ПРИНЦИП! Если Поланко стоит вроде бы дорого, хотя не феерит, значит, тот, кто феерит, будет стоить в разы дороже, нет? Какая мне разница, какие цифры конкретно у моих игроков, если для меня что 3 ляма, что 10 - пустые цифры без сравнения?
я что-то недопонял, а арбитраж в реале в отрыве от качества игры перца? то-то прайсу прогнозируют арбитраж на 20 лямов, по твоему эта цифра не отражает его эйсоства?
"Эй, судья! Я не буду отвечать на вопросы, пока не ответят на мой" (с)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:49 am

prosvet-75 пишет:я кажется понял откуда ноги раустут твоей наивности-ты видимо считаешь, что у тебя будет молодёжь. но тут нас не 16 команд, а 26(правда не все будут хватать звёзд), и конкуренция значительно выше. ты может думаешь, что так легко забрать у того же аристотеля брайянта? ню-ню, флаг тебе в руки. я пока слышу лишь я соберу династию, на основании чего пока не вижу совсем!(без обид)
Гораздо легче выдумать и ляпнуть какую-то чушь, чем прочитать то, что в действительности написал я. Пока я не услышу внятного ответа, где на самом деле кроется логика в впряжении в одну телегу лебедя, щуки и рака, то бишь, объединении различных механизмов формирования зарплат, я не буду отвечать на твои посты.
При всём уважении, не вижу никакого смысла в дискуссии с человеком, который тебя не слушает.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 10:55 am

да понятно, что кто-то стоить будет больше, кто-то меньше, но всё зависит от их цифр. если тебе не нужен сдувшийся вивер, то в чём траб? бери поланко(если он есть), тебе же лучше, не? аристотель решился хоть от чего от оттолкнуться. ведь если бы мы аукционом выбирали составы с 0, то во-первых, потратили месяца 2, и во-втрых, за это время потеряли бы несколько менеджеров. а так хоть все в примеро равных условиях. уж кому и злиться, то не бостону! и киперы есть и ферма есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:03 am

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:я кажется понял откуда ноги раустут твоей наивности-ты видимо считаешь, что у тебя будет молодёжь. но тут нас не 16 команд, а 26(правда не все будут хватать звёзд), и конкуренция значительно выше. ты может думаешь, что так легко забрать у того же аристотеля брайянта? ню-ню, флаг тебе в руки. я пока слышу лишь я соберу династию, на основании чего пока не вижу совсем!(без обид)
Гораздо легче выдумать и ляпнуть какую-то чушь, чем прочитать то, что в действительности написал я. Пока я не услышу внятного ответа, где на самом деле кроется логика в впряжении в одну телегу лебедя, щуки и рака, то бишь, объединении различных механизмов формирования зарплат, я не буду отвечать на твои посты.
При всём уважении, не вижу никакого смысла в дискуссии с человеком, который тебя не слушает.
тогда объясни мне вот такую зарплату: джош джонсон и 8 лямов? это на основании чего? или опять на простом отрицании

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:04 am

prosvet-75 пишет:да понятно, что кто-то стоить будет больше, кто-то меньше, но всё зависит от их цифр. если тебе не нужен сдувшийся вивер, то в чём траб? бери поланко(если он есть), тебе же лучше, не? аристотель решился хоть от чего от оттолкнуться. ведь если бы мы аукционом выбирали составы с 0, то во-первых, потратили месяца 2, и во-втрых, за это время потеряли бы несколько менеджеров. а так хоть все в примеро равных условиях. уж кому и злиться, то не бостону! и киперы есть и ферма есть.
Аукцион делается очень просто, я уже продумывал этот вариант для своей лиги. Раз в неделю выбирается время на 3-4 часа, все ГМы собираются и идёт аукцион в реальном времени по полторы минуты на игрока (В ESPN можно легко мутить такие лиги, я пробовал). За 2 месяца запросто можно управиться. Да, это напряжно - собрать всех ГМов в одно время, но если ГМы не желают потратить некоторое количество времени на драфт, как они потом в такой глубокой ежедневной лиге играть будут?

Тем не менее, ты опять о частном, а не о главном. Зачем смешивать различные типы? Взяли за основу реальный перфоманс - пересчитывайте зарплаты каждый год, будет хоть какая-то логика.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:07 am

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
prosvet-75 пишет:я кажется понял откуда ноги раустут твоей наивности-ты видимо считаешь, что у тебя будет молодёжь. но тут нас не 16 команд, а 26(правда не все будут хватать звёзд), и конкуренция значительно выше. ты может думаешь, что так легко забрать у того же аристотеля брайянта? ню-ню, флаг тебе в руки. я пока слышу лишь я соберу династию, на основании чего пока не вижу совсем!(без обид)
Гораздо легче выдумать и ляпнуть какую-то чушь, чем прочитать то, что в действительности написал я. Пока я не услышу внятного ответа, где на самом деле кроется логика в впряжении в одну телегу лебедя, щуки и рака, то бишь, объединении различных механизмов формирования зарплат, я не буду отвечать на твои посты.
При всём уважении, не вижу никакого смысла в дискуссии с человеком, который тебя не слушает.
тогда объясни мне вот такую зарплату: джош джонсон и 8 лямов? это на основании чего? или опять на простом отрицании
Я легко отвечу, но какая связь между реальным контрактом и этим разговором? У нас такие случаи тоже будут, причём при любой системе - ты точно так же на аукционе можешь заплатить за чувака кучу бабла, а он, как Джонсон, кучу проблем на следующий год заимеет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:32 am

navarra пишет:
prosvet-75 пишет:да понятно, что кто-то стоить будет больше, кто-то меньше, но всё зависит от их цифр. если тебе не нужен сдувшийся вивер, то в чём траб? бери поланко(если он есть), тебе же лучше, не? аристотель решился хоть от чего от оттолкнуться. ведь если бы мы аукционом выбирали составы с 0, то во-первых, потратили месяца 2, и во-втрых, за это время потеряли бы несколько менеджеров. а так хоть все в примеро равных условиях. уж кому и злиться, то не бостону! и киперы есть и ферма есть.
Аукцион делается очень просто, я уже продумывал этот вариант для своей лиги. Раз в неделю выбирается время на 3-4 часа, все ГМы собираются и идёт аукцион в реальном времени по полторы минуты на игрока (В ESPN можно легко мутить такие лиги, я пробовал). За 2 месяца запросто можно управиться. Да, это напряжно - собрать всех ГМов в одно время, но если ГМы не желают потратить некоторое количество времени на драфт, как они потом в такой глубокой ежедневной лиге играть будут?

Тем не менее, ты опять о частном, а не о главном. Зачем смешивать различные типы? Взяли за основу реальный перфоманс - пересчитывайте зарплаты каждый год, будет хоть какая-то логика.
тут вся загвоздка в том, что ты продумывал, а не проводил. по собственному опыту знаю, что такое органзовывать и как легко люди теряют интерес к лиге. давай я тебе накидаю ситуацию-1 раз не пришёл, потом ещё раз не подтянулся, команд как бы подвисла, а потом и постепенно забивается болт на бесплатную лигу. тут хоть какой-то базис команды получат. да и к тому же я совсем не уверен, что аукционом можно будет собрать команду лучше. ведь постепенно именно к аукциону система и перейдёт.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Вт Авг 12, 2014 11:42 am

Боже мой, развели тут спор.
1. Я не пойму как аукционом определить контракты изначальных киперов. Это я хотел бы услышать.
2. Молодежь (Богартц и иже с ним у кого на двиге в этом году есть значок Rookie) получит на первый год контракт в 1 лям. Потом эти игроки будут в последующие два года подвергаться арбитражу и их контракт вырастет.
То же самое касается каждого молодого игрока. Ни у одного молодого игрока никогда не будет копеечного контракта, если он хорошо играет. Копейки будут только в первые два года. Дальше арбитраж и он все исправит.

3. По поводу демократии. Просто не хотелось дальше спорить. Ясное дело, что я ничего существенного в правилах менять не буду. Слишком уже много сил вложил в этот вариант. Еще по сути вы даже не увидели контракты, а уже столько шуму.
Посмотрите что получится и тогда уже будем обсуждать именно конкретику, а не философствовать.
Давайте будем терпимей и будем вести спор конструктивно  Smile 
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Вт Авг 12, 2014 11:45 am

По поводу династий с контрактами. Нет тут никакого противоречия в системе контрактов. Когда мы играли в футбольную династию, то отталкивались от реальных контрактов (это несправедливо в плане продолжительности контракта).
Нам нужна отправная точка. Я выбрал такую. Мне она нравится (есть изьяны, но у каждой есть).
Со временем мы перейдем к тому же аукциону простому, как сказал Просвет.
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:49 am

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
prosvet-75 пишет:да понятно, что кто-то стоить будет больше, кто-то меньше, но всё зависит от их цифр. если тебе не нужен сдувшийся вивер, то в чём траб? бери поланко(если он есть), тебе же лучше, не? аристотель решился хоть от чего от оттолкнуться. ведь если бы мы аукционом выбирали составы с 0, то во-первых, потратили месяца 2, и во-втрых, за это время потеряли бы несколько менеджеров. а так хоть все в примеро равных условиях. уж кому и злиться, то не бостону! и киперы есть и ферма есть.
Аукцион делается очень просто, я уже продумывал этот вариант для своей лиги. Раз в неделю выбирается время на 3-4 часа, все ГМы собираются и идёт аукцион в реальном времени по полторы минуты на игрока (В ESPN можно легко мутить такие лиги, я пробовал). За 2 месяца запросто можно управиться. Да, это напряжно - собрать всех ГМов в одно время, но если ГМы не желают потратить некоторое количество времени на драфт, как они потом в такой глубокой ежедневной лиге играть будут?

Тем не менее, ты опять о частном, а не о главном. Зачем смешивать различные типы? Взяли за основу реальный перфоманс - пересчитывайте зарплаты каждый год, будет хоть какая-то логика.
тут вся загвоздка в том, что ты продумывал, а не проводил. по собственному опыту знаю, что такое органзовывать и как легко люди теряют интерес к лиге. давай я тебе накидаю ситуацию-1 раз не пришёл, потом ещё раз не подтянулся, команд как бы подвисла, а потом и постепенно забивается болт на бесплатную лигу. тут хоть какой-то базис команды получат. да и к тому же я совсем не уверен, что аукционом можно будет собрать команду лучше. ведь постепенно именно к аукциону система и перейдёт.
Если человек "1 раз не пришёл, потом ещё раз не подтянулся, команд как бы подвисла, а потом и постепенно забивается болт на бесплатную лигу", то с этим человеком будет то же самое по ходу сезона. День забудет состав выставить, два, на месяц в отпуск уедет, а потом и забьёт, ибо неинтересно. А если и не забьёт в итоге, то от этог чем лучше будет лиге?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:50 am

bigaristotel пишет:Боже мой, развели тут спор.
1. Я не пойму как аукционом определить контракты изначальных киперов. Это я хотел бы услышать.
То, что изначальные киперы - это глупость, я уже упоминал Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор bigaristotel Вт Авг 12, 2014 11:52 am

Ну этом идея лиги, чтобы была хоть какая то привязка к франчайзу. Многие люди хотят играть именно под названием какого то франчайза и иметь в ростере игроков с него.
Это существенно поднимает интерес к игре.
bigaristotel
bigaristotel
Admin

Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2014-07-06

https://tdbel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:52 am

bigaristotel пишет:По поводу династий с контрактами. Нет тут никакого противоречия в системе контрактов. Когда мы играли в футбольную династию, то отталкивались от реальных контрактов (это несправедливо в плане продолжительности контракта).
Нам нужна отправная точка. Я выбрал такую. Мне она нравится (есть изьяны, но у каждой есть).
Со временем мы перейдем к тому же аукциону простому, как сказал Просвет.
Не понимаю, какой смысл в приведении примеров надуманных кривых лиг. Придумать можно что угодно, но есть определённые варианты, которые без изъянов, и которые сделают лигу ровнее.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 11:55 am

bigaristotel пишет:Ну этом идея лиги, чтобы была хоть какая то привязка к франчайзу. Многие люди хотят играть именно под названием какого то франчайза и иметь в ростере игроков с него.
Это существенно поднимает интерес к игре.
В чём проблема оставить названия, а кто хочет, пусть себе набирает игроков на драфте/аукционе? Зато кто не хочет, того не будут вынуждать делать то, что ему нафиг не нужно, и не будут создавать искусственный дисбаланс? Где-то нет даже 6 достойных игроков для старта, а где-то 6 монстров наберётся. Зачем это?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор chepa Вт Авг 12, 2014 12:39 pm

добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
chepa
chepa

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2014-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:41 pm

navarra пишет:
bigaristotel пишет:Ну этом идея лиги, чтобы была хоть какая то привязка к франчайзу. Многие люди хотят играть именно под названием какого то франчайза и иметь в ростере игроков с него.
Это существенно поднимает интерес к игре.
В чём проблема оставить названия, а кто хочет, пусть себе набирает игроков на драфте/аукционе? Зато кто не хочет, того не будут вынуждать делать то, что ему нафиг не нужно, и не будут создавать искусственный дисбаланс? Где-то нет даже 6 достойных игроков для старта, а где-то 6 монстров наберётся. Зачем это?
можно задать интимный вопрос, профессор вы когда-нить в кепки играли? иметь 6 монстров-это мягко говоря непозволительная роскошь! 3-4 ещё куда не шло, но больше это мрак. ты ж сам говорил про дешёвых и сердитых? или они только для себя любимого?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:42 pm

chepa пишет:добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю  в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
Нет, ну конечно, на столько раундов аукцион не сделаешь, да и он тупо не нужен, уже после 15 раундов борьбы практически не будет, так как останутся малоинтересные игроки и почти каждый будет выигрывать тех, кого сам и номинирует.
Первые 20 (25,30) раундов идёт аукцион, а потом идёт обычный драфт, и у всех игроков на этом обычном драфте устанавливаются минимальные зарплаты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:45 pm

prosvet-75 пишет:
navarra пишет:
bigaristotel пишет:Ну этом идея лиги, чтобы была хоть какая то привязка к франчайзу. Многие люди хотят играть именно под названием какого то франчайза и иметь в ростере игроков с него.
Это существенно поднимает интерес к игре.
В чём проблема оставить названия, а кто хочет, пусть себе набирает игроков на драфте/аукционе? Зато кто не хочет, того не будут вынуждать делать то, что ему нафиг не нужно, и не будут создавать искусственный дисбаланс? Где-то нет даже 6 достойных игроков для старта, а где-то 6 монстров наберётся. Зачем это?
можно задать интимный вопрос, профессор вы когда-нить в кепки играли? иметь 6 монстров-это мягко говоря непозволительная роскошь! 3-4 ещё куда не шло, но больше это мрак. ты ж сам говорил про дешёвых и сердитых? или они только для себя любимого?
Монстры разные бывают, это "общее" понятие. Есть монстры-проспекты, есть монстры-новички и т.д. А если и взять, например, Вашиков и связку Харпер-Страсбург-Рендон, то я их возьму, сколько бы они зп не получали. И ты возьмёшь. А у Падрес ищи-свищи четверых игроков.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:46 pm

chepa пишет:добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю  в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
а я себе представляю такую картину: торгует наварра богартса за 4,5 ляма, всё идет карошо, но на последней секунде появляется просвет и уводит его за 6. и пока наварра протирает глаза, клянет просвета на чём мать стояла уходит минута и следующий игрок уходит из рук. так может статься, что за всю сессию никого и сторгуешь!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по правилам - Страница 4 Empty Re: Вопросы по правилам

Сообщение автор Гость Вт Авг 12, 2014 12:49 pm

prosvet-75 пишет:
chepa пишет:добавлю имхо. аукцион на 60 раундов и 30 команд, тоесть 1800 игроков провести просто невозможно. не собрать 30 игроков одновременно даже на один вечер на 3-4 часа, не говоря уже о раз в неделю  в течении 2х месяцев.
схема Аристотеля, может и не идеальная, но вполне рабочая. Игроки у которых контракты будут такие, что и бесплатно его не нужно, просто не будут выбраны на драфте и уйдут на ФА, а там же как раз вроде бы и есть аукцион, но уже на гораздо меньше лотов.
а я себе представляю такую картину: торгует наварра богартса за 4,5 ляма, всё идет карошо, но на последней секунде появляется просвет и уводит его за 6. и пока наварра протирает глаза, клянет просвета на чём мать стояла уходит минута и следующий игрок уходит из рук. так может статься, что за всю сессию никого и сторгуешь!!!
Сразу видно, что ты даже понятия не имеешь, как проводятся аукционы Smile Если ставка сделана на флажке, добавляется ещё 5 (10, 15, по выбору) секунд, и запросто можно делать ещё ставки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения